8800 налоговая

КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ЧЛЕН-КОРРЕСПОНДЕНТ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ БУЗ ВО «ВОККВД» — ЗЕМСКОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц выдано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области.
Основной государственный регистрационный № 1023601579100 от 19 сентября 2011 года за государственным регистрационным номером 2113668857047
Учредителем и собственником имущества Учреждения является Воронежская область.

Функции и полномочия учредителя Учреждения в соответствии с нормативными правовыми актами Воронежской области осуществляет департамент здравоохранения Воронежской области. Функции и полномочия собственника имущества Учреждения в соответствии с нормативными правовыми актами Воронежской области осуществляет департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-31-01-003341 от 03 апреля 2018 г.; Лицензия на осуществление специализированной, в т.ч. высокотехнологичной, медицинской помощи № ФС-36-01-000511-16 от 30.09.2016 г.;
Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности № ЛО-36-02-001576 от 10 ноября 2014г.
(выданы департаментом здравоохранения Воронежской области)

БУЗ ВО «Воронежский областной клинический кожно-венерологический диспансер» – головное государственное учреждение здравоохранения Воронежской области по оказанию первичной специализированной медико-санитарной помощи дерматовенерологического профиля жителям города и области.

БУЗ ВО «ВОККВД» осуществляет свою деятельность, руководствуясь ФЗ от 21.11.2011 г. №323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и Программой государственных гарантий обеспечения граждан РФ бесплатной медицинской помощью.

БУЗ ВО «ВОККВД» имеет в своём составе: приемное отделение; клинико-диагностическую лабораторию, оснащённую современным оборудованием; два круглосуточных стационара на 115 коек: дерматовенерологическое отделение № 1 на 70 коек; дерматовенерологическое отделение № 2 на 45 коек; дневной стационар при стационаре на 10 коек (профиль венерология); поликлинику на 125 посещений в смену с отделением дневного пребывания больных на 20 коек (работа в 2 смены); отделение платных услуг; физиотерапевтический кабинет.

В стационарных отделениях диспансера применяются новые методики лечения, апробируются современные лекарственные препараты, пациенты консультируются сотрудниками кафедры ВГМА и смежными специалистами. Больные с тяжёлыми хроническими процессами, состоящие на диспансерном учёте направляются в ФГУ Государственный Научный Центр «Дерматовенерологии».

В составе диспансера трудятся более 200 сотрудников, среди которых 4 сотрудника награждены нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», 4 сотрудника имеют учёную степень кандидата медицинских наук, высшую категорию имеют 34 врача , из 60 сотрудников среднего медицинского персонала 49 с высшей категорией.

Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежский областной клинический кожно-венерологический диспансер» имеет лицензию на осуществление медицинского освидетельствования иностранных граждан и лиц без гражданства и выдачу справок (сертификатов) об отсутствии заболеваний, передающихся половым путём и лепры.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО РАЗЪЯСНЕНИЮ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С УСЛОВИЯМИ РАБОТЫ ДИСПАНСЕРА В УСЛОВИЯХ ЭПИДЕМИИ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Как сообщили налоговики на своем официальном сайте в преддверии 1 декабря – срока уплаты имущественных налогов за 2016 год, и вплоть до конца 2017 года Единый контакт-центр ведомства будет принимать звонки от налогоплательщиков помимо будней еще и по субботам.
Номер телефона – единый на всей территории страны 8-800-222-22-22. Время работы – с 9.00 до 18.00 в понедельник и среду, с 9.00 до 20.00 во вторник и четверг, с 9.00 до 16.45 в пятницу и с 9.00 до 16.00 часов в субботу.
Обратиться к специалистам контакт-центра можно по любым налоговым вопросам. В частности, у них можно узнать о порядке получения налоговых вычетов и применении льгот, а также о данных, указанных в налоговом уведомлении.
Представители налоговой службы отметили, что помимо звонка в контакт-центр налогоплательщики могут получить необходимую информацию, воспользовавшись электронным сервисом «Часто задаваемые вопросы» – еженедельно на сайте в разделе «ТОП-10» публикуются 10 самых популярных вопросов, поступивших в Контакт-центр, с ответами специалистов.
В свою очередь налогоплательщики – пользователи «Личного кабинета налогоплательщика» могут уточнить информацию об объектах налогообложения непосредственно в своем «Личном кабинете», без звонков или личного обращения в налоговую инспекцию.

Узнать, как оспорить кадастровую стоимость квартиры, можно в «Энциклопедии решений. Налоги и взносы» интернет-версии системы ГАРАНТ. Получите полный доступ на 3 дня бесплатно!

По данным налогового ведомства, всего с начала 2017 года в Единый контакт-центр ФНС России поступило более 6,5 млн звонков.

Напомним, что до 1 декабря граждане должны уплатить налог на имущество физлиц, а также транспортный и земельный налоги (п. 1 ст. 409, п. 1 ст. 363, п. 1 ст. 397 Налогового кодекса).

Система ЭОКС — Электронная Отчетность по Каналам Связи

С приходом века высоких информационных технологий тяжелую ношу сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности можно с уверенностью переложить на специально созданную систему ЭОКС. Данная система позволят осуществлять сдачу электронной отчетности в налоговую инспекцию, пенсионный фонд, фонд социального страхования, органы статистики, через сеть интернет, не покидая своего рабочего места.

Преимущества системы электронной отчетности:

Удобно

  • Отправка отчетности с Вашего компьютера с получением подтверждения без посещения налоговой инспекции и пенсионного фонда
  • Представление отчетности 24 часа в сутки, включая последний день сдачи отчетности
  • Представление отчетности в налоговую инспекцию и пенсионный фонд с помощью одного программного комплекса
  • Уверенность в быстрой и безошибочной разноске данных по лицевым счетам

Просто

  • Автоматическая выгрузка из бухгалтерских программ семейства 1С
  • Предоставление исправленных и уточнённых отчётов в электронном виде без ограничений
  • Автоматическое получение в электронном виде новых форм налоговой и бухгалтерской отчетности
  • Квалифицированная и своевременная поддержка специалистов АО «Эридан» по вопросам установки и работы программы

Надёжно

  • 100% защита данных от несанкционированных просмотров и искажений сертифицированными ФСБ РФ средствами
  • Защищённый доступ к информации из карточки лицевого счёта в ИФНС в режиме «офф-лайн»
  • 10 лет успешной работы системы ЭОКС по сдаче налоговой и бухгалтерской отчетности через интернет на территории Владимирской области

Чтобы стать абонентом системы ЭОКС заполните «Регистрационную карту абонента». Абонентами могут быть любые организации и индивидуальные предприниматели, которые сдают налоговую и бухгалтерскую отчетность в инспекции и фонды Владимирской области.

Если вы уже являетесь нашим абонентом, то в разделе «Обновление системы» вы найдете обновления для модуля выходного контроля и формы отчётности для программы «1С Налогоплательщик».

В разделе «Вопрос-Ответ» расположены «Инструкции», где вы ожете получить актуальную информацию в случае возникновения трудностей при работе с программой (так же Вы всегда можете воспользоваться технической поддержкой по телефонам: (4922) 38-12-99, 44-10-38).

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

На нашем сайте мы постарались как можно полнее осветить проблемы связанные с системой ЭОКС на территории Владимирской области. Если по вашему мнению на сайте не хватает какого-нибудь раздела или информации мы просим вас написать нам об этом на следующий электронный адрес: info@nalog33.ru.

Адреса телефоны ИФНС. Официальный сайт ИФНС РФ Москва

Если вы сделали ошибку и налоги ушли не туда, куда нужно — подайте в ИФНС заявление с просьбой исправить ошибку компании.

Телефоны отделов налоговых, которые принимают заявления о допущенных в платежках ошибках приведены ниже.

Официальный сайт ИФНС РФ … ссылка

Телефон горячей линии ФНС

Телефон «горячей линии» ФНС РФ
8 800 222 2222

Контакт-центр ФНС до конца года будет работать в усиленном режиме

Телефонная линия, по которой граждане могут получить ответы на свои вопросы, касающиеся уплаты «личных» налогов, теперь работает и по субботам.

Так, до конца года обратиться в контакт-центр ФНС по телефону 8-800-222-22-22 и задать интересующий вас налоговый вопрос можно:

  • по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00;
  • по вторникам и четвергам с 9.00 до 20.00;
  • в пятницу с 9.00 до 16.45;
  • в субботу с 9.00 до 16.00.

Три варианта когда в ИФНС невозможно дозвониться

Часто ФНС отсылает в организации запросы и требования. Там много непонятного и бухгалтерам сложно понять, что на самом деле хотят от них налоговики. Позвонить по номеру, указанному в требовании и уточнить зачастую не получается. На звонки никто не отвечает, а также не отвечают по всем телефонным номерам нужного отдела или даже всей инспекции.

Как поступить в такой «тупиковой» ситуации ?

1. Сначала позвонить не напрямую в инспекцию, а через федеральный номер ФНС: 8-800-222-22-22. Сообщить, что в такой-то налоговой третий день никто трубку не берет, перечислить имена и номера телефонов. Потом они сами, как правило, перезванивают.

2. Воспользоваться электронным документооборотом, написав неформализованное письмо с вопросом и пояснением о невозможности дозвониться и указанием контактов. Обычно, инспекторы всегда перезванивают или также отвечают неформализованным письмом. При разборках этим фактом можно оперировать, что налогоплательщик не игнорировал проблему и пытался связаться с инспектором. Данный метод работает с налоговой, пенсионным, росстатом.

3. Если ничего больше не помогает, написать жалобу в вышестоящую инстанцию. Любая жалоба оказывает влияние на премирование работников ИФНС.

Таблица региональных ИФНС, Адреса и телефоны Управлений налоговой инспекции

Регион Регион
01 Республика Адыгея 02 Республика Башкортостан
03 Республика Бурятия 04 Республика Алтай
05 Республика Дагестан 06 Республика Ингушетия
07 Кабардино-Балкарская Республика 08 Республика Калмыкия
09 Карачаево-Черкесская Республика 10 Республика Карелия
11 Республика Коми 12 Республика Марий Эл
13 Республика Мордовия 14 Республика Саха (Якутия)
15 Республика Северная Осетия-Алания 16 Республика Татарстан
17 Республика Тыва 18 Удмуртская Республика
19 Республика Хакасия 20 Чеченская Республика
21 Чувашская Республика 22 Алтайский край
23 Краснодарский край 24 Красноярский край
25 Приморский край 26 Ставропольский край
27 Хабаровский край 28 Амурская область
29 Архангельская область и Ненецкий ао 30 Астраханская область
31 Белгородская область 32 Брянская область
33 Владимирская область 34 Волгоградская область
35 Вологодская область 36 Воронежская область
37 Ивановская область 38 Иркутская область
39 Калининградская область 40 Калужская область
41 Камчатский край 42 Кемеровская область
43 Кировская область 44 Костромская область
45 Курганская область 46 Курская область
47 Ленинградская область 48 Липецкая область
49 Магаданская область 50 Московская область
51 Мурманская область 52 Нижегородская область
53 Новгородская область 54 Новосибирская область
55 Омская область 56 Оренбургская область
57 Орловская область 58 Пензенская область
59 Пермский край 60 Псковская область
61 Ростовская область 62 Рязанская область
63 Самарская область 64 Саратовская область
65 Сахалинская область 66 Свердловская область
67 Смоленская область 68 Тамбовская область
69 Тверская область 70 Томская область
71 Тульская область 72 Тюменская область
73 Ульяновская область 74 Челябинская область
75 Забайкальский край 76 Ярославская область
77 город Москва 78 Санкт-Петербург
79 Еврейская автономная область 86 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
87 Чукотский АО 89 Ямало-Ненецкий автономный округ
91 Республика Крым 92 город Севастополь

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *